Главная Сотрудники Публикации
русский english

Александр Алексеевич Левченко, заведующий лабораторией



Levchenko A.A. Директор ИФТТ РАН.
Доктор физико-математических наук.




Email: levch@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-46-86


Леонид Павлович Межов-Деглин, заслуженный деятель науки РФ, главный научный сотрудник



Mezhov-Deglin L.P. Профессор.
Доктор физико-математических наук.




Email: mezhov@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-46-95


Виктор Борисович Ефимов, старший научный сотрудник



Efimov V.B. Доктор физико-математических наук.





Email: efimov@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-84-17


Максим Юрьевич Бражников, старший научный сотрудник



Brazhnikov M.Yu. Кандидат физико-математических наук.





Email: makc@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-68


Елена Владимировна Лебедева, научный сотрудник



Lebedeva E.V. Кандидат физико-математических наук.





Email: lebedeva@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-84-17


Александр Васильевич Лохов, механик



Lokhov A.V.








Телефон: +7 (49652) 2-84-45


Ольга Николаевна Майстрова, лаборант



Mayostrova O.N.








Телефон: +7 (49652) 2-82-22


Игорь Андреевич Ремизов, младший научный сотрудник



Remizov I.A.





Email: remizov@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-45


Сергей Васильевич Филатов, младший научный сотрудник



Filatov S.V.





Email: fillsv@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-68


Орлов Артур Валерьевич, аспирант



Orlov A.V.





Email: arturor@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-68


Султанов Фархад Олегович, аспирант



Sultanov F.O.





Email:sultanov@issp.ac.ru sultanov@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-12


Орлова Алеся Александровна, магистрант



Orlova A.A.





Email: orlova_lkk@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-84-17


Султанова Мадина Рафаиловна, магистрант



Sultanova M.R.





Email: mabinkaiftt@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-45


Поплевин Антон Валерьевич, студент



Poplevin A.V.





Email: faraldos@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-82-68


Селин Пётр Геннадьевич, студент



Selin P.G.





Email: selin@issp.ac.ru

Телефон: +7 (49652) 2-84-17