20.10.2017

Повестка дня Ученого совета №10 20.06.2005г.

I. Утверждение тем аспирантов I года обучения:

1. ГНЕСИНА И.Б. «Экспериментальное исследование структуры и свойств композиционных материалов и покрытий, полученных с использованием силицидов тугоплавких металлов».
Научный руководитель – Карпов М.И.
2. ДОДОНОВА А.М. «Выращивание и исследование сцинтилляционных волокон»
Научный руководитель – Курлов В.Н.

II. Представление к защите диссертации БОЛЬГИНОВА В.В. «Исследование p-контактов сверхпроводник-ферромагнетик-сверхпроводник и фазово-чувствительных структур на их основе» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:

a. С.М.ФРОЛОВ, Д.Дж. ван Харлинген, В.В.БОЛЬГИНОВ, В.В.РЯЗАНОВ, В.А.ОБОЗНОВ «Спонтанные токи и полуцелые ступени Шапиро в джозефсоновских 0-p контактах сверхпроводник-ферромагнетик-сверхпроводник» "Phys.Rev.Lett."

b. А.М.БОБКОВ «Нулевые поверхностные Андреевские связанные состояния в решетчатой модели» «Письма в ЖЭТФ»

c. R.B.KRAMAR, V.S.EGOROV, A.GORDON, N.LOGOBOY, W.JOSS, V.A.GASPAROV «Магнитные фазовые переходы в серебре» “Physica B”.

d. R.B.KRAMAR, V.S.EGOROV, V.A.GASPAROV, A.G.M.JANSEN, W.JOSS «Прямое наблюдение доменов Кондона в серебре» “Phys.Rev.Lett.”

IV. Закрытая часть.