20.10.2017

Повестка дня Ученого совета 09.11.2009 г.

1. О.А.ШАХРАЙ (КРИВКО): Утверждение отчета по программе У.М.Н.И.К по теме «Разработка радиационных детекторов на основе нанокристаллических сцинтилляторов».

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.И.ДОРОЖКИН, А.А.БЫКОВ, И.В.ПЕЧЕНЕЖСКИЙ, А.К.БАКАРОВ «Сосуществование коллективных и одночастичных эффектов в фотоотклике двумерного электронного газа на СВЧ-облучение»   «Письма в ЖЭТФ»

2. М.В.ЛЕБЕДЕВ «Когерентность света: свойство поля или процесса измерения?»   «Оптика и спектроскопия»

3. Е.А.КУДРЕНКО, И.М.ШМЫТЬКО, Г.К.СТРУКОВА «Структура прекурсоров сложных оксидов РЗЭ, полученных методом термолиза растворителя».

4. А.М.ДЮГАЕВ, П.Д.ГРИГОРЬЕВ, Е.В.ЛЕБЕДЕВА «Взаимодействие отрицательных ионов с поверхностью инертных жидкостей» «Письма в ЖЭТФ»

5. М.А.ХОРОШЕВА, В.И.ОРЛОВ, В.В.КВЕДЕР «Определение концентрации неравновесных вакансий в кристаллах кремния по измерению концентрации атомов никеля в узлах решетки, введенных путем диффузии» «ЖЭТФ»