21.10.2017

Повестка дня Ученого совета 15.03.2010 г.

1. Научный доклад А.В.УСТИНОВА «О механизмах декогерентности в сверхпроводниковых кубитах и возможности использования в них pi-контактов»

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. И.М.ШМЫТЬКО, JIMENEZ-RIOBOO R.J., MERZAK HASSAINE M., MIGUEL A.RAMOS M.A. “Structural and thermodynamic studies of n-butanol”     “J. of Physics: Condensed Matter”

2. O. I. BARKALOV, V. G. TISSEN, P. F. McMILLAN, M. WILSON, A. SELLA, M. V. NEFEDOVA «Индуцированные давлением превращения и сверхпроводимость в аморфном германии» «Physical Review Letters»

3. Е.Л.КОЛЫВАНОВ, Н.П.КОБЕЛЕВ, Y.ESTRIN «Поведение модуля сдвига и внутреннего трения в подвергнутых РКУ прессованию сплаве Cu-0.17%Zr и чистой меди»   «Деформация и разрушение материалов»

4. G.ABROSIMOVA, N.AFONIKOVA, Y.ESTRIN, N.KOBELEV, E.KOLYVANOV “Orientation dependence of elastic properties and internal stresses in submicrocrystalline copper produced by equal channel angular pressing”   “Acta Materialia”

3. Закрытая часть.