18.10.2017

Повестка дня Ученого совета 10.02.2014 г.

1. Утверждение комиссии конкурса для молодых ученых на право получения стипендии им. академика Ю.А. Осипьяна

2. Доклад к конкурсу на замещение должности научного сотрудника Ципис Е. В. "Новые материалы со смешанной ионно-электронной проводимостью для электрохимических устройств: процессы дефектообразования и переноса"

3. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. M. I. Ryzhkin, I. A. Ryzhkin and S. T. Bramwell “Dynamic susceptibility and dynamic correlations in spin ice”

2. Straumal B.B, S.G. Protasova, A.A. Mazilkin, B. Baretzky, A.A. Myatiev, P.B. Straumal, Th. Tietze, E. Goering «Amorphous interlayers between crystalline grains in ferromagnetic ZnO films»  «Materials Letters».

3. Straumal B.B., S.G. Protasova, A.A. Mazilkin, P.B. Straumal,G. Schütz, Th. Tietze, E. Goering, B. Baretzky «Ferromagnetic behaviour of Fe-doped nanograined ZnO films»  «Beilstein Journal of Nanotechnology».

4. T. E. Golikova, M. J. Wolf, D. Beckmann, I. E. Batov, I. V. Bobkova, A. M. Bobkov, and V. V. Ryazanov “Nonlocal supercurrent in mesoscopic multiterminal SNS Josephson junction in the low-temperature limit”  (Phys. Rev. B)

4. Закрытая часть