18.10.2017

Повестка дня Ученого совета 17.05.2004г.

I. Утверждение отзыва на диссертацию РЫЖОВА ДЕНИСА АНДРЕЕВИЧА (Институт физики микроструктур РАН, Нижний Новгород) "Строение и свойства связанных вихревых структур в сверхпроводниках второго рода", представленную  на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Утверждение отзыва на диссертацию СЕРГЕЕВА Р.А. (ФТИ им. Иоффе) "Трехчастичные электрон-дырочные комплексы в квантово-размерных гетероструктурах", представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Е.Д.ШТИНОВ, Н.С.СИДОРОВ, В.Г.ГЛЕБОВСКИЙ, Б.А.ГНЕСИН "Выращивание кристаллов высокочистого кобальта электронно-лучевой зонной плавкой"
2. Е.Д.ШТИНОВ, Н.С.СИДОРОВ, В.Г.ГЛЕБОВСКИЙ, В.К.КАРАНДЫШЕВ "Комбинированная очистка титана"
3. Д.Н.БОРИСЕНКО, В.В.КВЕДЕР, Н.Н.КОЛЕСНИКОВ, М.П.КУЛАКОВ "Сорбция водорода углеродными наноматериалами"
4. Д.Н.БОРИСЕНКО, В.В.КВЕДЕР, Н.Н.КОЛЕСНИКОВ, М.П.КУЛАКОВ, R.B.JAMES "Выращивание нанокристаллов CdTe методом осаждения из пара"
5. Н.П.КОБЕЛЕВ, Е.Л.КОЛЫВАНОВ, В.А.ХОНИК "Влияние деформационной и термической обработок на затухание и модуль сдвига в объемном металлическом стекле Zr-Cu-Ni-Al-Ti"