20.10.2017

Повестка дня Ученого совета 12.07.2004г.

I. Представление к защите диссертации БАСКАКОВА А.А.  на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Научный руководитель - Р.Б.Моргунов

II. Представление к защите диссертации БАДЫЛЕВИЧА  М.В.  на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Научный руководитель - В.В.Кведер

III. Об изменениях в правилах конкурса НИР ИФТТ РАН (В.Е.Антонов)

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. БАЖЕНОВ А, S.HOFLING, M.FISCHER, J.SEUFERT, A.WOLF, M.EMMERLING, J.R.REITHMAIER, A.FORCHEL "Квантовые каскадные микролазеры с Брэгговскими зеркалами полупроводник-воздух"  "Electron Letters"
2. А.Д.СТЫРКАС "Механизм аллотропического превращения олова как модель механизма биологических процессов"
3. А.Д.СТЫРКАС "Получение профилированных изделий из кристаллического серого олова"  "Неорганические материалы"

V. Закрытая часть.