20.10.2017

Повестка дня Ученого совета №1 17.01.2005г.

I. Утверждение плана работы Ученого совета на I полугодие 2005 года.

II. О поддержке ИРЖАКА И.В. на выдвижение к присуждению почетного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»

III. Доклады по работам, направленным в печать:

1. М.И.КАРПОВ, В.П.КОРЖОВ, В.И.ВНУКОВ, С.И.МАЛАХОВСКИЙ, П.А.ФРОЛОВ «Порошковая и плавильная технологии в получении изделий из сплава Cu -30% Cr » «Машиностроитель»

2. И.В.БОБКОВА, Ю.С.БАРАШ, P . J . YIRSHFELD «Зависящее от спина отражение квазичастиц и связанные состояния на поверхностях зонных антиферромагнетиков» “ Phys . Rev . Lett .”

3. Б.Б.СТРАУМАЛ, Е.И.РАБКИН, В.Г.СУРСАЕВА, А.С.ХРУЩЕВА «Фасетирование и миграция двойниковых границ в цинке» “ Zeitschrift Metallkunde ”

4. Б.Б.СТРАУМАЛ, С.А.ПОЛЯКОВ, Э.БИШОВ, В.ГУСТ, Б.БАРЕТЦКИ "Фасетирование границ зерен S3 и S9 в сплавах Cu - Bi" “ Acta Materialia ”

5. А.Н.ТУРАНОВ, В.К.КАРАНДЫШЕВ, Н.К.ЕВСЕЕВА «Извлечение редкоземельных элементов из азотнокислых растворов фуллереновой чернью, импрегнированной диоксидом тетрафенилметилендифосфина» «Журнал физической химии»

6. А.Н.ТУРАНОВ, В.К.КАРАНДЫШЕВ, Н.А.БОНДАРЕНКО «Экстракционные свойства полифункциональных фосфоразотсодержащих подандов с дифенилфосфорилацетамидными концевыми группами в азотнокислых средах» «Радиохимия»