18.10.2017

Повестка дня Ученого совета №7 25.04.2005г.

I. Представление к защите диссертации ИОНОВА А. Электронная и атомно-кристаллическая структура поверхности и электронные возбуждения в соединениях редкоземельных элементов" на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

II. Представление к защите диссертации А.С.ПРОКОФЬЕВА Когерентные состояния в планарных структурах сверхпроводник-ферромагнетик" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

III. Научный доклад КОПЫЛОВА В.Н. "Физико-химические методы получения низкоразмерных систем"

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.С.МУРЗИН,M.WEISS, D.A.KNYAZEV, A.G.YANSEN, K.EBERL "Spin-splitting in the quantum Hall effect of disordered GaAs layers with strong overlap of the spin subbands"   "Phys.Rev.B"

2. А.В.ПАЛЬНИЧЕНКО, А.Н.РОССОЛЕНКО, В.Н.КОПЫЛОВ, И.И.ЗВЕРЬКОВА, А.С.АРОНИН "Синтез вискеров вюстита импульсной углеродной плазмой"   "Chemical Physics Letters"

3. А.В.ПАЛЬНИЧЕНКО, M.MATEFI-TEMPFIL, S.MATEFI-TEMPFIL, J.-P.ISSI, L.PIRAUX, J.-C.CHARLIER "Селективный рост алмазоподобной пленки путем каталитического декорирования"   "Carbon"

4. В.Д.СЕДЫХ, В.Ш.ШЕХТМАН, И.И.ЗВЕРЬКОВА, А.В.ДУБОВИЦКИЙ, В.И.КУЛАКОВ "Обратимость структурных фазовых переходов в манганите LaMnO3+d при термообработке"

5. В.В.КВЕДЕР, М.В.БАДЫЛЕВИЧ, Э.А.ШТЕЙНМАН, А.Н.ИЗОТОВ, W.SCHROTER, M.SEIBT "Кремниевый светодиод на основе дислокационной люминесценции"   "Phys.Stat.Sol."

6. В.Ф.ДЕГТЯРЕВА, М.К.САХАРОВ, О.ДЕГТЯРЕВА, Н.И.НОВОХАТСКАЯ, П.ДЕРА "Устойчивость фаз Юм-Розери в системе Cu-Zn при высоком давлении до 50 Гпа"   "J.Phys.Condensed Mat."

V. Закрытое заседание.