16.12.2017

I.  Отзыв ведущей организации на диссертацию ЛЕБЕДЕВА А.В. «Корреляционные измерения в мезоскопических электронных системах», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

II.  О поддержке кандидатуры лауреата Ленинской премии, профессора ФРАНКЕВИЧА Е.Л. (Институт энергетических проблем химической физики) на выдвижении к присуждению Почетного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

III.  Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.Т. Милейко и В.М. Кийко , Высокотемпературная ползучесть волокнистых композитов с металлической матрицей при переменных напряжениях ( Механика композитных материалов )

2. С . Т . Милейко , В . М . Кийко и К . А . Хвостунков , Creep of composites with a porous fibre/matrix interface under variable loading ( Theoretical and Applied Fracture Mechanics )

3. В.М. Кийко, А.Н. Толстун , В.Н. Курлов, Н.И. Новохатская, С.Т. Милейко, Получение, микроструктура и высотемпературные механические свойства некоторых эвтектических оксидных волокон ( Наука – производству и J European Ceramic Society )

4. С . Т . Милейко и В . М . Кийко , Creep resistance of single crystalline YAG fibres produced by the internal crystallisation method ( J Composite Materials )

5. С . Т . Милейко и В . М . Кийко , Measuring high temperature creep properties of single crystalline oxide fibres produced by the internal crystallisation method ( Strain )

6. А.А. Колчин, В.П. Коржов, И.В. Малеев, В.М. Кийко, С.Т. Милейко , Структура и высокотемпературная ползучесть модельных сапфир-корундовых композитов ( Наука – производству и J Composite Materials )

7. С . Т . Милейко , Single crystalline oxide fibres for heat-resistant composites ( Composites Science and Technology )