.
19.04.2024 
  
Будем признательны за отзыв о нашем институте!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/359057

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ  2015 г.

1.  ИФТТ РАН участвовал в Международном форуме по материаловедению «Имтех-2015» (25.02.2015г. – 27.02.2015г.),  Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

НАГРАДЫ

Диплом  институту за участие и представленную разработку «Смешанные проводники на основе диоксида церия как перспективные материалы для электрохимических источников электроэнергии будущего» на Международном Форуме «ИМТЕХ-2015»

Диплом Иванову А.И. за выступление с докладом на тему «Смешанные проводники на основе диоксида церия как перспективные материалы для электрохимических источников электроэнергии будущего»  на Международной научно-практической конференции «Перспективы использования инновационных материалов и технологий в промышленности» в рамках Международного Форума «ИМТЕХ-2015».

2. ИФТТ РАН впервые участвовал в 18-ой Международной выставке электронных компонентов и комплектующих  «ЭкспоЭлектроника-2015» (24.03.2015г. – 26.03.2015г.),  Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

                                            
НАГРАДЫ

Диплом Институту за разработку «Преобразователи ультрафиолетового излучения в видимый свет».  (Авторы:  Синицын В.В., Редькин Б.С.,  Колесников Н.Н., Орлов В.И.).

Диплом  Институту за разработку «Разработка новых технологий скоростного выращивания монокристаллов сульфата никеля и его производных для зонных фильтров УФ-диапазона».  (Авторы:  Емельченко Г.А., Масалов В.М., Жохов А.А.).

Сертификат Институту за участие в Международной выставке «ЭлектронТехЭкспо».

Благодарность ИФТТ РАН за участие и представленные новые разработки на 13-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

3. ИФТТ РАН  участвовал в XIII  Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий   «Архимед-2015» (02.04.2015г. – 05.04.2015г.),  Москва, КВЦ, «Cокольники».

НАГРАДЫ

Диплом почтения и благодарности  Институту за активное участие  в  оформлении и проведении Салона.

Диплом и Золотая Медаль  Институту за разработку «Сапфировый нейрозонд для удаления опухолей головного мозга под контролем флуоресцентной диагностики» (Авторы: Шикунова И.А., Стрюков Д.О., Курлов В.Н.).

Диплом и Золотая Медаль  Институту за разработку «Генератор субтерагерцового и терагерцового излучения на основе оптического транзистора» (Автор: Соловьев В.В.).

 

Диплом и Серебряная Медаль  Институту за разработку «Устройство для разрушения инфекционных патогенов и формирования периодических наноструктур в водных суспензиях низкочастотным электрическим полем» (Авторы:  Васин А.А., Классен Н.В.).

Диплом и Бронзовая  Медаль  Институту за разработку «Преобразователи ультрафиолетового излучения в видимый свет» (Авторы: Синицын В.В., Редькин  Б.С.,  Колесников Н.Н., Орлов В.И.).

Почетный Диплом XIII  Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий   «Архимед-2015» участнику конкурса «Инновационный потенциал молодежи Москвы – 2015 Васину А.А. за проект «Устройство для разрушения инфекционных патогенов и формирования периодических наноструктур в водных суспензиях низкочастотным электрическим полем».

Специальным призом в номинации «Лучшее изобретение в интересах защиты, спасения и безопасности человека»  - Дипломом  и Кубком  Международного жюри награжден проект «Сапфировый  нейрозонд для удаления опухолей головного мозга под контролем флуоресцентной диагностики» (Авторы: Шикунова И.А., Стрюков Д.О., Курлов В.Н.).

4.  ИФТТ РАН  участвовал в  VII Международном Форуме по интеллектуальной собственности  «EXPOPRIORITY-2015» (22.04.2015г. – 24.04.2015г.),  Москва, ЦВК «Экспоцентр».

НАГРАДЫ

Сертификат и  Золотая Медаль Лауреата конкурса инновационных разработок Институту за проект «Маломасштабный образец батареи твердооксидных топливных элементов планарной конструкции мощностью 10-12 ВТ для энергоустановок будущего различного назначения и структуры». (Авторы:  Деменева Н.В., Матвеев Д.В., Федотов Ю.С., Агарков Д.А., Бурмистров И.Н., Бредихин С.И.).

Сертификат и Серебряная Медаль Лауреата конкурса инновационных разработок Институту за проект «Новый сапфировый нейрозонд для удаления опухолей головного мозга под контролем флуоресцентной диагностики».
(Авторы:  Шикунова И.А., Стрюков Д.О., Курлов В.Н.).

Диплом Институту за активное участие в выставке инновационных продуктов и технологий в рамках VII Международном Форуме по интеллектуальной собственности  «EXPOPRIORITY-2015».

5. ИФТТ РАН впервые участвовал в  Международной специализированной выставке «Импортозамещение-2015» (15.09.2015г. – 17.09.2015г.),  Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

НАГРАДЫ

Диплом Институту за участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение-2015».

Диплом Институту за разработку «Маломасштабный образец батареи твердооксидных топливных     элементов планарной конструкции мощностью 10-12 ВТ для отечественных энергоустановок будущего различного назначения и структуры».
Авторы:  Деменева Н.В., Матвеев Д.В., Федотов Ю.С., Агарков Д.А., Бурмистров И.Н., Бредихин С.И.

Диплом  Институту за разработку «Новые отечественные лазерно-волоконные приборы и инструменты на основе профилированных кристаллов сапфира для терапии, хирургии и диагностики в онкологии».
Авторы:  Шикунова И.А., Курлов В.Н., Стрюков Д.О.