I. Утверждение отчета по промежуточному 3 этапу по государственному контракту «Разработка и изготовление оптоволоконной системы квантовой криптографии, основанной на методе временного кодирования однофотонных состояний».

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. И.М.ШМЫТЬКО, Е.А.КУДРЕНКО, В.В.СИНИЦЫН, Б.С.РЕДЬКИН, Е.Г.ПОНЯТОВСКИЙ «Структурные аспекты твердофазной аморфизации в монокристалле Eu2(MoO4)3» «Физика твердого тела»

2. Н.Н.КОЛЕСНИКОВ, Е.В.БОРИСЕНКО, Д.Н.БОРИСЕНКО, V.K.GARTMAN “Influence of growth conditions on microstructure and properties of GaSe crystals” “Journal of Crystal Growth”

3. Ю.В.ВАСИЛЬЕВ, S.G.KOTSIRIS, И.О.БАШКИН, В.Е.АНТОНОВ, А.П.МОРАВСКИЙ, T.DREWELLO «Массовое получение ковалентного сильно-связанного димера (C60Hx)2 “J.Phys.Chem.”

4. Л.А.КЛИНКОВА, В.И.НИКОЛАЙЧИК, Н.В.БАРКОВСКИЙ, В.К.ФЕДОТОВ «Новые оксиды бария-висмута BaBi4O7 и Ba2Bi30O47» «Журнал неорганической химии»

5. Л.А.КЛИНКОВА, В.И.НИКОЛАЙЧИК, Н.Ф.БАРКОВСКИЙ, «Оксиды бария-висмута со структурой и – Bi2O3» «Журнал неорганической химии»