22.05.2019 
  

График аттестации научных сотрудников ИФТТ РАН в комиссии № 1

Комиссия № 1


1. Левченко А.А. – председатель
2. Абросимова Г.Е. –заместитель председателя
3. Полианчик В.В. – секретарь
4. Антонов В.Е
5. Аронин А.С.
6. Бородин В.А.
7. Божко С.И.
8. Бредихин С.И.
9. Девятов Э.В.
10. Долганов П.В.
11. Дорожкин С.И.
12. Емельченко Г.А.
13. Зверев В.Н.
14. Карпов М.И.
15. Кведер В.В.
16. Классен Н.В.
17. Колесников Н.Н.
18. Кукушкин И.В.
19. Кулаковский В.Д.
20. Курлов В.Н.
21. Молотков С.Н.
22. Рязанов В.В.
23. Страумал Б.Б.
24. Суворов Э.В.
25. Тартаковский И.И.
26. Терещенко А.Н.
27. Тимофеев В.Б.
28. Храпай В.С.
29. Ибрагимова И.Ю.
30. Рысакова О.А.
31. Романов Ю.М.

График аттестации

26 ноября 2018 г.


1. Антонов Владимир Евгеньевич - главный научный сотрудник - ЛФВД
2. Аронин Александр Семенович - главный научный сотрудник - ЛСИ
3. Горнаков Владимир Степанович - главный научный сотрудник - ЛКК
4. Долганов Владимир Карлович - главный научный сотрудник – ЛКК
5. Долгополов Валерий Тимофеевич - главный научный сотрудник - ЛКТ
6. Дорожкин Сергей Иванович - главный научный сотрудник - СНЛ
7. Кийко Вячеслав Михайлович - ведущий научный сотрудник - ЛПРМ
8. Классен Николай Владимирович - ведущий научный сотрудник - ЛКК
9. Емельченко Геннадий Анатольевич - главный научный сотрудник - ЛФХОК
10. Курлов Владимир Николаевич - главный научный сотрудник - ЛПК

3 декабря 2018 г.


1. Межов-Деглин Леонид Павлович - главный научный сотрудник - ЛКК
2. Милейко Сергей Тихонович - главный научный сотрудник - ЛПРМ
3. Молотков Сергей Николаевич - главный научный сотрудник - ЛСПП
4. Рязанов Валерий Владимирович - главный научный сотрудник - ЛС
5. Суворов Эрнест Витальевич - главный научный сотрудник - ЛСИ
6. Тартаковский Илья Иосифович - главный научный сотрудник – ЛНЭП
7. Храпай Вадим Сергеевич - ведущий научный сотрудник - ЛЭК
8. Хасанов Салават Салимьянович - ведущий научный сотрудник - СЭСА
9. Шашкин Александр Александрович - главный научный сотрудник – ЛКТ
10. Шикин Валерий Борисович - главный научный сотрудник – ЛКК
11. Эдельштейн Виктор Меерович - ведущий научный сотрудник - Л

10 декабря 2018 г. – резервный день

График аттестации научных сотрудников ИФТТ РАН в комиссии № 2

Комиссия № 2


1. Колесников Н.Н. – председатель
2. Курлов В.Н. – заместитель председателя
3. Максимова Л.Л. – секретарь комиссии
4. Горнаков В.С.
5. Емельченко Г.А.
6. Карпов М.И.
7. Молотков С.Н.
8. Суворов Э.В.
9. Левин Ю.Б.
10. Кубай Ю.Ф.
11. Рысакова О.А.
12. Терещенко А.Н.
13. зав. лабораторией, сотрудники которой аттестуются на данном заседании.

График аттестации

21 ноября 2018 г.
в 10 часов в комнате 211 ЭТК (кабинет Н.Н.Колесникова)

 

Лаборатория Сверхпроводимости

1. Винников Лев Яковлевич – ведущий научный сотрудник - ЛС

Лаборатория физико-химических основ кристаллизации

1. Глебовский Вадим Георгиевич – ведущий научный сотрудник
2. Гнесин Борис Абрамович - ведущий научный сотрудник
3. Внуков Виктор Иванович – старший научный сотрудник
4. Коржов Валерий Поликарпович - старший научный сотрудник
5. Семёнов Валерий Николаевич – старший научный сотрудник
6. Шипилевский Борис Михайлович - старший научный сотрудник
7. Брантов Сергей Константинович - ведущий научный сотрудник
8. Барковский Николай Васильевич - старший научный сотрудник
9. Жохов Андрей Анатольевич - старший научный сотрудник
10. Кулаков Андрей Борисович - старший научный сотрудник
11. Масалов Владимир Михайлович - старший научный сотрудник
12. Борисенко Дмитрий Николаевич - старший научный сотрудник
13. Борисенко Елена Борисовна - старший научный сотрудник
14. Редькин Борис Сергеевич - старший научный сотрудник

 

Лаборатория квантовых кристаллов

1. Гаспаров Виталий Агасиевич - ведущий научный сотрудник
2. Ефимов Виктор Борисович - ведущий научный сотрудник
3. Кедров Виктор Викторович - ведущий научный сотрудник
4. Мисочко Олег Викторович – ведущий научный сотрудник
5. Туранов Александр Николаевич - ведущий научный сотрудник
6. Успенская Людмила Сергеевна - ведущий научный сотрудник

Лаборатория физики высоких давлений

1. Баркалов Олег Игоревич - ведущий научный сотрудник
2. Мелетов Константин Павлович – ведущий научный сотрудник
3. Федотов Владимир Константинович – старший научный сотрудник
4. Кулаков Валерий Иванович - старший научный сотрудник

Лаборатория спектроскопии поверхности полупроводников


1. Аристов Виктор Юрьевич - ведущий научный сотрудник
2. Ионов Андрей Михайлович - ведущий научный сотрудник

 

28 ноября 2018 г.

в 10 часов в комнате 211 ЭТК (кабинет Н.Н.Колесникова)

Лаборатория электронной кинетики

1. Зверев Владимир Николаевич – ведущий научный сотрудник

Лаборатория профилированных кристаллов

1. Гуськов Александр Павлович – старший научный сотрудник
2. Россоленко Сергей Николаевич - старший научный сотрудник

Сектор элементного и структурного анализа

1. Дегтярёва Валентина Феогниевна – ведущий научный сотрудник
2. Мазилкин Андрей Александрович – старший научный сотрудник
3. Шибаева Римма Павловна - ведущий научный сотрудник
4. Рыбченко Оксана Геннадьевна - старший научный сотрудник
5. Зверькова Ирина Ильинична - старший научный сотрудник
6. Симонов Сергей Владимирович - старший научный сотрудник
7. Зорина Леокадия Вениаминовна – старший научный сотрудник

ЦКП
1. Баженов Анатолий Викторович – старший научный сотрудник
2. Фурсова Татьяна Николаевна - старший научный сотрудник

Лаборатория поверхности раздела в металлах

1. Прокофьев Сергей Ильич - старший научный сотрудник
2. Сурсаева Вера Григорьевна - старший научный сотрудник
3. Новохатская Наталья Ивановна – старший научный сотрудник

Лаборатория неравновесных электронных процессов

1. Кулик Леонид Викторович - ведущий научный сотрудник
2. Горбунов Александр Васильевич – ведущий научный сотрудник
3. Губарев Сергей Иванович - ведущий научный сотрудник
4. Тартаковский Илья Иосифович - ведущий научный сотрудник

Лаборатория структурных исследований

1. Седых Вера Дмитриевна - ведущий научный сотрудник
2. Шмурак Семён Залманович - ведущий научный сотрудник
3. Шмытько Иван Михайлович - ведущий научный сотрудник
4. Аристова Ирина Марковна - старший научный сотрудник
5. Матвеев Данила Викторович - старший научный сотрудник
6. Смирнова Ирина Алексеевна – старший научный сотрудник

 

5 декабря 2018 г. – резервный день

 

График аттестации научных сотрудников ИФТТ РАН в комиссии № 3

Комиссия № 3

1. Девятов Э.В. – председатель
2. Кулаковский В.Д. – зам. председателя
3. Иванова Т.Л. – секретарь комиссии
4. Антонов В.Е.
5. Аронин А.С.
6. Зверев В.Н.
7. Ионов А.М.
8. Тартаковский И.И.
9. Шашкин А.А.
10. Левин Ю.Б.
11. Кубай Ю.Ф.
12. Юрченко Н.
13. Романов Ю.М.
14. зав. лабораторией, сотрудники которой аттестуются на данном заседании.

 

 

20 ноября 2018 г.

Лаборатория неравновесных электронных процессов


1. Ларионов Андрей Владимирович - старший научный сотрудник
2. Бисти Вероника Евгеньевна - старший научный сотрудник
3. Дикман Сергей Михайлович - старший научный сотрудник
4. Дремин Алексей Анатольевич - старший научный сотрудник
5. Зайцев Сергей Владимирович - старший научный сотрудник
6. Кирпичев Вадим Евгеньевич - старший научный сотрудник
7. Лебедев Михаил Витальевич - старший научный сотрудник
8. Максимов Андрей Анатольевич - старший научный сотрудник
9. Парахонский Андрей Леонидович - старший научный сотрудник
10. Черненко Александр Васильевич - старший научный сотрудник
11. Гаврилов Сергей Сергеевич - старший научный сотрудник
12. Нефедов Юрий Александрович - старший научный сотрудник
13. Ханнанов Максим Николаевич - научный сотрудник

Лаборатория квантовых кристаллов


1. Кобелев Николай Павлович - старший научный сотрудник
2. Тихомиров Олег Александрович – старший научный сотрудник
3. Кабанов Юрий Петрович – старший научный сотрудник
4. Рыжкин Иван Александрович – старший научный сотрудник
5. Лебедева Елена Владимировна – научный сотрудник
6. Бражников Максим Юрьевич – старший научный сотрудник
7. Колыванов Евгений Леонидович – научный сотрудник

Сектор нанолитографии

1. Егоров Сергей Владимирович – младший научный сотрудник

27 ноября 2018 г.

Лаборатория электронной кинетики


1.Шовкун Дмитрий Владимирович – старший научный сотрудник
2. Бобков Александр Михайлович – старший научный сотрудник
3. Бобкова Ирина Вячеславовна – старший научный сотрудник

Лаборатория квантового транспорта


1. Мельников Михаил Юрьевич – научный сотрудник
2. Жуков Алексей Алексеевич – старший научный сотрудник

Лаборатория сверхпроводимости


1. Батов Игорь Евгеньевич – старший научный сотрудник
2. Бараш Юрий Семенович – старший научный сотрудник
3. Вяселев Олег Муратович – старший научный сотрудник
4. Пальниченко Андрей Вячеславович – старший научный сотрудник
5. Россоленко Анна Николаевна – младший научный сотрудник
6. Тулина Наталья Алексеевна – старший научный сотрудник

7. Стыркас Аркадий Дмитриевич – научный сотрудник
8. Голикова Татьяна Евгеньевна - научный сотрудник

Лаборатория физико-химических основ кристаллизации


1. Карпов Игорь Анатольевич – научный сотрудник
2. Желтякова Ирина Сергеевна – младший научный сотрудник

Лаборатория структурных исследований

1. Киселев Александр Петрович – научный сотрудник

Лаборатория спектроскопии поверхности полупроводников


1. Божко Сергей Иванович – старший научный сотрудник
2. Орлов Валерий Иванович – старший научный сотрудник
3. Чайка Александр Иванович – старший научный сотрудник

Сектор элементного и структурного анализа

1. Афоникова Наталья Сергеевна – научный сотрудник

 

4 декабря 2018 г. – резервный день

 

Список сотрудников, не подлежащих аттестации (срочные контракты, меньше двух лет в занимаемой должности, аспиранты, отпуск по уходу за маленьким ребенком)

Лаборатория спектроскопии дефектных структур:
Агаркова Е.А., Вершинин Н.Ф, Деменева Н.В., Федотов Ю.С., Пикалов О.В.,
Самойлов А.В., Чикин А.И., Шарафутдинов А.У., Яловенко Д.В., Бредихин С.И., Бурмистров И.Н., Ципис Е.В.

Лаборатория неравновесных электронных процессов:
Белянин В.Н., Бричкин А.С., Гусихин П.А., Журавлев А.С., Кайсин Б.Д., Козлов В.Е., Филатов Е.В., Фортунатов А.А., Фролов Д.Д., Хисамеева А.Р., Щепетильников А.В.,
Деменев А.А., Муравьев В.М., Соловьев В.В., Кукушкин В.И., Федотова Я.В., Ваньков А.Б.

Лаборатория электронной кинетики
Прокудина М.Г., Тихонов Е.С., Шевчун А.Ф., Гребенко А.К., Петруша С.В.

Лаборатория квантовых кристаллов
Покидов А.П., Ремизов И.А., Султанова М.Р., Филатов С.В., Шашков И.В., Шура-
вин Н.С., Долганов П.В., Терещенко А.Н., Орлов А.Д., Хорошева М.А., Султанов Ф.О.

Лаборатория сверхпроводимости
Баранов Д.С., Карелина Л.Н., Пензяков Г.А., Сидельников М.С., Скрябина О.В.
Больгинов В.В., Львов Д.С..

Лаборатория структурных исследований
Волков Н.А., Крылова А.А., Орлова Н.Н., Першина Е.А., Абросимова Г.Е., Аксенов О.И.

Лаборатория спектроскопии поверхности полупроводников
Рыжкин М.И., Чекмазов С.В., Ксёнз А.С., Левченко Е.А.

Лаборатория физики высоких давлений
Галицкая Е.А., Кузовников М.А., Шолин И.А., Ефимченко В.С., Кузовников

Лаборатория поверхности раздела в металлах
Галышев С.Н., Цой К.В., Горнакова А.С., Когтенкова О.В., Старумал А.Б.

Лаборатория физико-химических основ кристаллизации
Гнесин И.А., Прохоров Д.В., Строганова Т.С., Тимонина А.В.

Лаборатория профилированных кристаллов
Долганова И.Н., Ершов А.Е., Стрюков Д.О., Шикунов С.Л., Шикунова И.А., Катыба Г.М.

Лаборатория материалов для электрохимических технологий
Иванов А.И., Колотыгин В., Курицына И.Е., Хартон В.В.

Сектор элементного и структурного анализа
Кузьмин А.В. Виллингер Е.А.

Сектор нанолитографии
Капустин А.А., Федоров И.Б.

ЦКП
Протасова С.Г.

Лаборатория квантового транспорта
Кононов А.А.

Контакты

Контакты

Телефон:
8(496) 52 219-82
+7 906 095 4402

Факс:
+7(496) 522 8160
8(496) 522 8160

Почтовый адрес:
ИФТТ РАН, Черноголовка, Московская обл., ул.Академика Осипьяна д.2, 142432, Россия

E-mail:
Вебмастер
Ученый секретарь

WWW:
www.issp.ac.ru