20.11.2019

Лабораторию спектроскопии дефектных структур:
- специалист в области изучения механизмов электродных реакций и процессов поверхностного обмена в твердооксидных топливных элементах, керамических мембранах со смешанной проводимостью и электрокатализаторах – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка;

Лабораторию неравновесных электронных процессов:
- специалист в области микроволновой спектроскопии низкоразмерных полупроводниковых структур, изучении спиновых возбуждений в двумерных электронных системах посредством методики электронного парамагнитного резонанса – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка.

Лабораторию квантового транспорта:
- специалист в области электронного транспорта в двумерных электронных системах при малом беспорядке и исследовании влияния электрон-электронного рассеяния на сопротивление наносужения в двумерной электронной системе – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка.

С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор. Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru) направлять ученому секретарю ИФТТ РАН Терещенко А.Н. по адресу: 142432 г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2, ИФТТ РАН.
Срок подачи документов – со дня опубликования до 17.00 27.09.2019.