21.10.2017

Поздравляем Филатова Евгения Васильевича и Шашкова Ивана Владимировича с успешной защитой кандидатской диссертации. Желаем дальнейших успехов!

защитой кандидатской диссертации. Желаем дальнейших успехов!

Филатов Евгений Васильевич: Кандидатская диссертация «Кинетика релаксации носителей в фотовозбужденных гетероструктурах 2-го типа», научный руководитель д-р физ.-мат. наук И.И. Тартаковский.

Шашков Иван Владимирович: Кандидатская диссертация «Экспериментальное изучение коллективных процессов при пластической деформации кристаллов и перемагничивании гетерофазных магнетиков», научный руководитель д-р физ.-мат. наук В.С. Горнаков,