Уважаемые члены Профсоюза!

В Профкоме ИФТТ РАН есть список 24–х детских оздоровительных лагерей (ДОЛ), которые в 2021 году сотрудничают с Московской Федерацией Профсоюзов (МФП). Они находятся в разных регионах России: Московской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской, Владимирской областях и в Крыму.

Есть возможность возврата части затраченных денежных средств на приобретение путевок в эти ДОЛ по «Программе о поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристической услуги» принятой Постановлением Правительства РФ №759 от 19.05 2021г. по утвержденным Правилам предоставления субсидий в 2021г. из федерального бюджета.

Для участия в программе необходимо осуществлять покупку путевки на сайте ДОЛ безналичным расчетом с помощью карты МИР. При этом, данная карта МИР должна быть зарегистрирована на сайте https://privetmir.ru/, а лагерь должен быть подключен к системе мирпутешествий.рф. Полный перечень организаций, участвующих в программе по начислению кешбэка, опубликован на сайте мирпутешествий.рф в разделе "Партнеры".

Размер выплаты (кешбэк) составляет 50% от суммы транзакции, но не более 20 000 рублей.

Профком ИФТТРАН

тел. 2-59-01