Решение Конкурсной комиссии Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики твердого тела Российской академии наук от 12 апреля 2021 года:

1) Путем тайного голосования члены конкурсной комиссии на основании оценок профессионального уровня и в соответствии с установленными квалификационными требованиями к должности заместителя директора по научной работе ИФТТ РАН решили: избрать Колесникова Н.Н. на полную ставку должности заместителя директора по научной работе ИФТТ РАН и заключить с ним трудовой договор на срок полномочий директора ИФТТ РАН.

2) Путем тайного голосования члены конкурсной комиссии на основании оценок профессионального уровня и в соответствии с установленными квалификационными требованиями к должности заместителя директора по научной работе ИФТТ РАН решили: избрать Девятова Э.В. на полную ставку должности заместителя директора по научной работе ИФТТ РАН и заключить с ним трудовой договор на срок полномочий директора ИФТТ РАН.