I.  Ю.А.ОСИПЬЯН: Задачи Института в связи с преобразованием филиала МГУ в факультет.

II. С.Н.МОЛОТКОВ: Утверждение отчета по I этапу Госконтракта

III. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. А.Н.ЧАЙКА, С.И.БОЖКО «Атомная структура поверхности Cu(410)-O: визуализация атомов кислорода и меди с помощью СТМ» «Письма в ЖЭТФ»

2. А.Н.ЧАЙКА, А.М.ИОНОВ, Н.А.ТУЛИНА, Д.А.ШЛЯТЕВ, Я.М.МУКОВСКИЙ «Деградация поверхности монокристалла La0.8Ca0.2MnO3: исследование электронной структуры методами электронной спектроскопии» «J. Of Electron Spectroscopy & Related Phenomena»

3. А.В.СЕРЕБРЯКОВ, А.Ф.ГУРОВ, Ю.Б.ЛЕВИН, Н.И.НОВОХАТСКАЯ «Нанокристаллизация аморфных сплавов Fe74,5-xSi13,5B9Nb3 (x=0.6 и 1.0) «ФТТ»

4. А.В.СЕРЕБРЯКОВ, А.Ф.ГУРОВ, Ю.Б.ЛЕВИН, Н.И.НОВОХАТСКАЯ «Нанокристаллизация аморфных сплавов (Fe73,5Si13,5B9Cu1Nb3)100-yFey (y=0, 6.7 и 13.3) «ФТТ»

5. В.ЕФИМОВ, Л.МЕЖОВ-ДЕГЛИН, А.ЛОХОВ «Комбинированный криостат для нейтронных исследований» «ПТЭ»

6. В.Ф.ДЕГТЯРЕВА, О.ДЕГТЯРЕВА, D.J.HEMLEY «CdSb при высоком давлении: распад соединения, образование новой фазы и аморфизация» “Nature Materials”