l. Научные доклады:

1. Тимонина А.В. "Получение и исследование свойств халькогенидов металлов"

2. Шашков И.В. "Коллективные явления при пластической деформации и перемагничивании"

3. Бричкин А.С. "Исследования конденсата экситонных поляритонов в полупроводниковых микрорезонаторах"

ll. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. V.S. Stolyarov, I.S. Veshchunov, S.Yu. Grebenchuk, D.S. Baranov, I.A. Golovchanskiy, A.G. Shishkin, N. Zhou, Z.X. Shi, X.F. Xu, S. Pyon, Yue Sun,Wenhe Jiao, Guanghan Cao, L.Ya. Vinnikov, A.A. Golubov, Tamegai,
A.I. Buzdin, D. Roditchev, «Domain Meissner state and spontaneous vortex-antivortex generation in the ferromagnetic superconductor EuFe2(As0.79P0.21)2», «Science Advances».

2. Л.Я.Винников, И.С.Вещунов, М.С.Сидельников В.С.Столяров, Wenhe Jiao, Guanghan Cao, T. Tamegai "Прямое наблюдение мейснеровских и вихревых доменов в монокристалле ферромагнитного сверхпроводника EuFe2(As0.79P0.21)2", «Письма в ЖЭТФ».

lll. Закрытое заседание.

1. Заседание комиссии по замещению вакантных должностей.

2. Разное.