I. Утверждение итогов конкурса НИР-2005 г.

II. Утверждение отзыва ведущего предприятия на диссертационную работу ИОСЕЛЕВИЧА А.С. (Институт теоретической физики им. Ландау) «Электронные и структурные свойства сильно неупорядоченных материалов», представленной на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. БОБКОВ А.М. «Контакты d-сверхпроводников в решетчатой модели: интерференция при туннелировании через малое число каналов» «Письма в ЖЭТФ»

2. SUDEROW H., V.G.TISSEN, J.P.BRISON, J.L.MARTINEZ, S.VIEIRA «Индуцированные давлением эффекты на поверхность Ферми сверхпроводника 2H-NbSe2»” “Phyus.Rev.Lett.”

3. КАБАНОВ Ю., ЖУКОВ А., ЖУКОВА В. J.GONZALEZ «Исследование магнитной доменной структуры аморфных проволок методом магнито-оптических индикаторных пленок» “Appl.Phys.Lett.”

4. LEE C.J., JUNG J.-G., GORNAKOV V.S., McMICHAEL R.D., CHEN A., EGELHOFF W.F. «Влияние отжига на гигантское магнитосопротивление и стабилизацию доменной структуры в спиновом вентиле Py/Cu/Py/MnIr» “J. of Magnetism and Magnetic Materials”

5. LEE C.J., GORNAKOV V.S., KOO B.-H., SHIN K. «Зависимость гигантского магнитосопротивления и магнитодинамики спиновых вентилей на основе MnIr от порядка нанесения ФМ и АФМ слоев» “IEEE Transactons on Magnetic”

6. МОЛОДЦОВА О.В., АРИСТОВ В.Ю., ЖИЛИН В.М., ВЯЛИК Д.В., KNUPFER M «Электронные свойства CuPc, легированного калием» “JAP”

7. РИСТОВ В.Ю., МОЛОДЦОВА О.М., ЖИЛИН В.М., АРИСТОВА И.М., ВЯЛИХ Д.В., КНУПФЕР М. «Исследование формирования границы раздела In/CuPc и ее электронных свойств» «Поверхность»