I. Утверждение темы диссертации БЛОХИНА И. «Инженерия дефектов в кремнии с дислокациями» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

II. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертацию КРИВОБОКА В.С. (Физический институт им. П.Н.Лебедева РАН) «Фотолюминесценция теллурида цинка, выращенного при значительном отклонении от термодинамического равновесия» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности – физика конденсированного состояния.

III. Научный доклад ХРАПАЯ В.С. «Динамические транспортные эффекты в латеральных наноструктурах на основе GaAs/AlGaAs».

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Г.Е.АБРОСИМОВА, А.С.АРОНИН, С.В.ДОБАТКИН, И.И.ЗВЕРЬКОВА, Д.В.МАТВЕЕВ, О.Г.РЫБЧЕНКО, Е.В.ТАТЬЯНИН «Влияние интенсивной пластической деформации на структуру аморфного сплава Fe80B20»

2. О.В.МИСОЧКО, С.АНДРЕЕВ, Ю.А.МАТВЕЕЦ, С.В.ЧЕКАЛИН, В.О.КОМПАНЕЦ, Т.ДЕКОРСИ «Влияние фазовой модуляции лазерного импульса на генерацию когерентного полносимметричного фонона в монокристалле теллура»