I. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Андрюшечкина Бориса Владимировича (Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН) «Структурные фазовые переходы на поверхности металлов при взаимодействии с галогенами», представленной на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.07 - физика конденсированного состояния.
II. Научные доклады:
1. Ципис Е.В. “Новые Fe-содержащие материалы для твердооксидных топливных элементов (ТОТЭ) и керамических мембран”

III. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. S.T. Mileiko, A.A. Kolchin, S.N. Galyshev, O.F. Shakhlevich, V.M. Prokopenko "Oxide-fibre/molybdenum-alloy-matrix composites", «Composites A».
2. S. Mileiko, A. Kolchin, O. Shakhlevich, N. Prokopenko, S. Galyshev “YAP-based fibers obtained by internal crystallization method”, “Fibers”

IV. Закрытая часть.

1. Заседание диссертационного совета.

2. Разное.