I. Научный доклад БАТУРИНОЙ Т.И. (Институт физики полупроводников, СО РАН) «Исследование квантового транспорта в неупорядоченных сверхпроводящих пленках и наноструктурах на их основе».

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Б.К.ПОНОМАРОЕВ, Б.С.РЕДЬКИН «Флуктуации пьезоакустического импеданса в молибдате гадолиния вблизи температуры Кюри» «ФТТ»

2. В.С.ХРАПАЙ, S.LUDWIG, J.KOTTHAUS, W.WEGSCHEIDER «Квантовый «храповик и собачка» на основе двойной точки, управляемой гальванически независимым квантовым сужением». “Phys.Rev.Lett.”

3. Н.П.КОБЕЛЕВ, Е.Л.КОЛЫВАНОВ, В.А.ХИНИК «Упругие модули высших порядков объемного металлического стекла Zr(52,5)Ti(5)Cu(17,9)Ni(14,6)Al(10)»

4. А.П.ГУСЬКОВ «Формирование периодической структуры при эвтектической кристаллизации»

5. А.П.ГУСЬКОВ «Период расслоения неравновесного раствора при направленной кристаллизации»