I. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу М.А. Гоника (МИРЭА – Российский технологический университет) «Выращивание монокристаллов с использованием погруженного АТФ нагревателя в строго контролируемых тепловых условиях», представленной на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.27.06 – Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники.
II. Научные доклады:
1. Щепетильников А. В. “Эффекты спин - орбитального взаимодействия в режиме КЭХ”
2. Мельников М.Ю. “Исследование транспорта в высокоподвижных двумерных электронных системах в режиме сильного межэлектронного взаимодействия”

III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. V.A. Kolotygin, A.I. Ivanov, N.B. Kostretsova, V.V. Kharton «Perovskite-like (La0.75Ca0.25)0.95Cr1-xFexO3-δ as potential electrode materials for symmetric Solid Oxide Fuel Cells», «Chemical Problems».
2. В.А. Колотыгин, А.И. Иванов, Д.В. Матвеев, С.И. Бредихин, В.В. Хартон «Электрохимическое поведение анодов твердооксидных топливных элементов на основе (Fe,Ni)Ox в метан-содержащих атмосферах», «Электрохимия».
3. Бобкова И.В., Бобков А.М., Силаев М.А. “Gauge theory of the long-range proximity effect and spontaneous currents in superconducting heterostructures with strong ferromagnets”, «Phys. Rev. B»
4. Рабинович Д.С., Бобкова И.В., Бобков А.М., Силаев М.А. “Chirality selective spin interactions mediated by the moving superconducting condensate” «Phys. Rev. B»

IV. Закрытая часть.
1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное.