I. Утверждение состава конкурсной комиссии НИР-2019г.

II. Представление к защите диссертации Скрябиной О.В. «Исследование сверхпроводящих гибридных структур на основе ферромагнитных и нормальных нанопроводов» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

III. Представление к защите диссертации Строгановой Т.С. «Получение, структура и механические свойства эвтектических сплавов на основе системы ниобий-кремний» на соискание ученой степени кандидата технических наук.

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. P.V. Dolganov, E.I. Kats, V.K. Dolganov, and P. Cluzeau “Linear defects forming the ground state of polar free standing smectic-C* films”,
“Soft Matter”.

2. П.В. Долганов, Н.С. Шуравин, Е.И. Кац, В.К. Долганов “Коалесценция островов различной толщины в смектических нано плёнках”, “Письма в ЖЭТФ”.

V. Закрытая часть.

1. Докторское собрание.