I. Итоги конкурса на получение внутренних грантов ИФТТ РАН.

II. Утверждение тем аспирантов I года обучения:

1. Зотов А.К. «Сапфировые аппликаторы для криодеструкции тканей с оптической диагностикой». Научный руководитель - Курлов В.Н.

2. Ерилин И.С. «Тонкопленочные анионные проводники и композиционные функциональные электроды для среднетемпературных ТОТЭ". Научный руководитель: Бредихин С.И.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.З. Шмурак, В.В. Кедров, А.П. Киселев, Т.Н. Фурсова, И.И. Зверькова, С.С. Хасанов «Спектральные и структурные характеристики вольфраматов (Lu1−xEux)2(WO4)3», «Физика твердого тела».

2. С.З. Шмурак, В.В. Кедров, А.П. Киселев, Т.Н. Фурсова, И.И. Зверькова, С.С. Хасанов «Спектральные и структурные характеристики молибдатов (Lu1−xEux)2(MoO4)3», «Физика твердого тела».

IV. Закрытая часть.

1. Заседание конкурсной комиссии ИФТТ РАН по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное.