.
28.03.2024 
  
Будем признательны за отзыв о нашем институте!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/359057

07 сентября 2020 г. в 14.30 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета ИФТТ РАН (c одновременным проведением онлайн заседания в Zoom)

I. Приветствие аспирантов и магистрантов I курса ИФТТ РАН.

II. Утверждение Плана работы Ученого совета ИФТТ РАН на 2 полугодие 2020 года.

III. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертацию А.И. Зенчука (ИПХФ РАН) «Квантовые корреляции в процессах переноса и создания квантовых состояний в системах частиц со спином 1/2», представленную на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

IV. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Бокарева Валерия Павловича (НИИМЭ) "Развитие физико-химических принципов оценки влияния поверхностной энергии на свойства материалов и процессы для технологии микроэлектроники", представленную на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.27.06 «Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники».

V. Доклады по работам, направляемым в печать:

  • V.D. Esin, D.N. Borisenko, A.V. Timonina, N.N. Kolesnikov, E.V. Deviatov «Spin-dependent transport through the Weyl semimetal surface», « Phys. Rev. B.»

VI. Закрытая часть.

  1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей
  2. Разное.