I. Утверждение председателя конкурсной комиссии НИР-2020г.
II. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Базалевской Светланы Сергеевны (ИПТМ РАН) «Влияние термомеханических воздействий на структуру и фазовый состав пьезоэлектрических кристаллов семейства лангасита», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.27.01 - твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах.
III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. O.O. Shvetsov, V.D. Esin, Yu.S. Barash , A.V. Timonina, N.N. Kolesnikov, E.V. Deviatov «Lateral Josephson effect on the surface of the magnetic Weyl semimetal Co3Sn2S2», «PHYSICAL REVIEW B»
2. A.V. Palnichenko, A.A. Mazilkin, O.G. Rybchenko, D.V. Shakhrai, O.M. Vyaselev. «Superconducting-like behavior of Bi/Bi2O3 interface», «Physica C: Superconductivity and its applications»
3. O.M. Vyaselev, N.D. Kushch, E.B. Yagubskii, O.V. Maximova, A.N. Vasiliev "Spin dynamics in two ReF6-based single-molecule magnets from NMR and ac
susceptibility measurements", «PHYSICAL REVIEW B»

IV. Закрытая часть