I. Утверждение тем аспирантов:

1. ДЕМЕНЕВА А. «Поляритон-поляритонное взаимодействие в полупроводниковых микрорезонаторах при резонансном возбуждении»
Научный руководитель -  В.Д.Кулаковский.

2. ВАНЬКОВА А.Б. «Исследование коллективных возбуждений в одиночных и двойных 2D-электронных слоях в режиме квантового эффекта Холла».
Научный руководитель – И.В.Кукушкин.

3. ХАННАНОВА М.Н. «Микроволновая спектроскопия двумерных электронных и дырочных систем»
Научный руководитель – И.В.Кукушкин.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. В.Е.АНТОНОВ, Т.Е.АНТОНОВА, В.К.ФЕДОТОВ, Б.А.ГНЕСИН, А.С.ИВАНОВ, А.И.КОЛЕСНИКОВ «Ангармонизм оптических колебаний водорода в RhH»    “J.Alloys & Compounds”
  2. И.О.БАШКИН, В.Г.ТИССЕН, М.В.НЕФЕДОВА, Е.Г.ПОНЯТОВСКИЙ «Сверхпроводимость w-фаз титана, циркония и гафния при высоких давлениях»    “Physica C”
  3. E.JOHNSON, С.ПРОКОФЬЕВ, В.ЖИЛИН,U.DAHMEN «Диффузионное поведение нано-включений жидкого свинца в кристаллическом алюминии»   “Z.Metallkunde”
  4. И.С.ПРОКОФЬЕВ, В.М.ЖИЛИН, . E.JOHNSON, U.DAHMEN «Экспериментальное указание на влияние морфологии нано-включений жидкого Pb в твердом Al на их подвижность»    “Defects & Diffusion Forum”
  5. Ю.Л.ИУНИН, Ю.П.КАБАНОВ, В.И.НИКИТЕНКО, X.M.CHENG, O.A.TRETIAKOV, A.J.SHAPIRO, R.D.SHULL, C.L.CHIEN «Asymmetrical domain nucleation and unusual magnetization reversal of ultrathin Co films and Co/Pt multilayers with perpendicular anisotropy”    “J.of Appl.Phys.”