Итоги конкурсов НИР-2020.
II. Утверждение отчета по «Важнейшим результатам, полученным в ИФТТ РАН в 2020 году».
III. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Ингачевой Анастасии Сергеевны «Модели и методы рентгеновской компьютерной томографии в полихроматическом режиме», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.
IV. Утверждение темы аспирантов первого года обучения:
1. Каледин А.В. «Получение и исследование композиционных материалов на основе карбида кремния с высокотемпературными металлами и оксидами». Научный руководитель - Курлов Владимир Николаевич.
2. Кузнецов С.В. «Разработка силовой схемы и алгоритмов управления DC/DC преобразователей для заряда тяговых аккумуляторных батарей электрифицированного транспортного средства от энергоустановки, работающей на твердооксидных топливных элементах». Научный руководитель - Бородин Владимир Алексеевич.
V. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. K.P. Meletov, “The photopolymerization rate and activation energy of C60 rotations in fullerene and its molecular complexes”. "Fullerenes Nanotubes and Carbon Nanostructures"
2. K. P. Meletov, “A nitrogen cryostat with adjustable temperature and cold loading of samples for the measurement of optical spectra”. "Приборы и Техника Эксперимента"
VI. Закрытая часть.
1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное.