I. Представление к защите диссертации Кайсина Б.Д. "Коллективные возбуждения в сильнокоррелированных двумерных электронных системах в гетероструктурах ZnO/MgZnO" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.
II. Отчеты по внутренним грантам ИФТТ РАН:
1. «Новые перспективные материалы для мемристоров на основе оксидных систем с перовскитоподобными и слоистыми структурами» Руководитель проекта – Кведер В.В.
2. «Разработка методики получения крупногабаритных деталей из композиционных материалов на основе карбида кремния»
Руководитель проекта – Шикунов С.Л.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. Y. Qi, A. Kosinova, A.R. Kilmametov, B.B. Straumal, E. Rabkin, «Stabilization of ultrafine-grained microstructure in high-purity copper by gas-filled pores produced by severe plastic deformation». «Scripta Materialia»
2. A. Kosinova, B. Straumal, A. Kilmametov, P. Straumal, M. Bulatov, E. Rabkin, «Faceting of twin grain boundaries in high-purity copper subjected to high pressure torsion». «Advanced Engineering Materials»
IV. Закрытая часть
1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.