I. Научный доклад Девятова Э.В. «Магнитные явления в системах с релятивистским спектром»
II. Научный доклад Жигачева А.О. «Допирование ScSZ электролитов оксидом висмута: влияние на фазовый состав и ионную проводимость» на замещение вакантной должности научного сотрудника ИФТТ РАН в рамках гранта РНФ.
III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. V.S. Efimchenko, N.V. Barkovskii, V.K. Fedotov, K.P. Meletov, A.V. Prokoshin, «Chemical reactions in the Fe2SiO4-D2 system with a variable deuterium content at 7.5 GPa», «American Mineralogist»
2. K.P. Meletov, V.S. Efimchenko, «Raman study of hydrogen-saturated silica glass», «International Journal of Hydrogen Energy»
3. Л.С. Успенская, «Кинетика перемагничивания гетероструктур сверхпроводник-ферромагнетик в продольных и перпендикулярном магнитных полях.», "Поверхность. Рентгеновские синхротронные и нейтронные исследования"
4. O.A. Tikhomirov, O.V. Skryabina, L.S. Uspenskaya, «Anisotropy of superconductive phase transition in Y3Fe5O12/Al», «Journal of Magnetism and Magnetic Materials»
5. O.V. Skryabina, L.S. Uspenskaya, «Giant spin-valve effect in Al/Y3Fe5O12 heterostructures», «Journal of Physics: Conference Series»
IV. Закрытая часть