I. Итоги аттестации аспирантов и магистрантов ИФТТ РАН.
II. Отчеты по внутренним грантам ИФТТ РАН:
1. «Исследование процесса кристаллизации, осуществляемого методом аддитивного формообразования из расплава (АФМ). Изучение структуры и механических характеристик изделий из сплавов алюминия и из алюмоматричных композиционных материалов (АМКМ), получаемых методом АФР»
Руководитель проекта - Бородин В.А.

2. «Влияние особенностей кристаллической структуры и магнитных свойств на сверхпроводимость гексаборидов (RB6) и додекаборидов (RB12)». Руководитель проекта - Вяселев О.М

III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. А.П. Гуськов, «Влияние кинетики роста новой фазы и давления на распределение компонентов при фазовых переходах», «Письма в ЖТФ»
2. A. Guskov, «The condition for the conservation of momentum at the interface under phase transitions of solutions», «Journal of Physics Communications»
3. P.V. Dolganov, К.D. Baklanova, А.Y. Bobrovsky, «Photonic properties of polymer-stabilized photosensitive cholesteric liquid crystal studied by combination of optical activity, transmission and fluorescence», «Liquid Crystals»
4. П.В. Долганов, К.Д. Бакланова, В.К. Долганов, «Влияние поверхностной ориентации на спектральные характеристики жидкокристаллических фотонных кристаллов», "Поверхность. Рентгеновские синхротронные и нейтронные исследования"

IV. Закрытая часть