I. Утверждение председателя конкурсной комиссии НИР-2021г.
II. Представление к защите диссертации Барковского Н.В. «Гомологические ряды оксидов в системах Ba-Bi-O и K-Ba-Bi-O: синтез и валентное состояние висмута» на соискание ученой степени доктора химических наук.
III. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Ченцова Семена Игоревича «Спектроскопия отдельных дефектов в полупроводниковых соединениях А2В6 и гетероструктурах на их основе», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8 – Физика конденсированного состояния.
IV. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. K. Riedl, E. Gati, D. Zielke, S. Hartmann, O.M. Vyaselev, N.D. Kushch, H.O. Jeschke, M. Lang, R. Valent, M.V. Kartsovnik, S.M. Winter «Spin Vortex Crystal Order in Organic Triangular Lattice Compound», «Physical Review Letters»
2. A.V. Palnichenko, I.I. Zver’kova «Synthesis of ß-FeSe by 2-propanol solvothermal method», «Physica C: Superconductivity and its Applications»

V. Закрытая часть