I. Утверждение состава конкурсной комиссии НИР-2021г.
II. Утверждение председателя государственных экзаменационных комиссий ИФТТ РАН на 2022 год.
III. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Мололкина Анатолия Анатольевича «Исследование сегнетоэлектрических кристаллов сложных растворов LiNb(1-x)TaxО3: выращивание, структурные, физические и акустические свойства», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.27.01 - твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
IV. Утверждение темы аспирантов первого года обучения:
Улитко В.Э. «Синтез и структурные исследования наноструктурных материалов на основе искусственного опала». Научный руководитель – Курлов В.Н.
V. Научный доклад Левина М.Н. «О возможном сотрудничестве ГК "Эфко" с ИФФТ РАН по разработке технологии и производству твердооксидных электролизных и топливных элементов».
VI. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. Y. V. Fedotova, V. I. Kukushkin, V. V. Solovyev, I. V. Kukushkin «Spoof plasmons enable giant Raman scattering enhancement in Near-Infrared region», «Optics Express»
2. V. I. Kukushkin, N. M. Ivanov, A. A. Novoseltseva, A. S. Gambaryan, I. V. Yaminsky, A. M. Kopylov, E. G. Zavyalova «Highly sensitive detection of influenza virus with SERS aptasensor», «PLOS ONE»
3. V.I. Kukushkin, A.S. Astrakhantseva, E.N. Morozova «Influence of the Morphology of Metal Nanoparticles Deposited on Surfaces of Silicon Oxide on the Optical Properties of SERS Substrates», «Bull. Russ. Acad. Sci. Phys.»
VII. Закрытая часть