I. Утверждение тем аспирантов первого года обучения:
1. Лузенина С.А. «Самоорганизация микрочастиц на поверхности жидкости». Научный руководитель – Левченко А.А.
II. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. Б.Д. Кайсин, А.Б. Ваньков, И.В. Кукушкин «Аномальный сигнал антистоксового рассеяния как индикатор макрозаполненных магнитоэкситонных уровней в режиме КЭХ», «Письма в ЖЭТФ».
2. A.B. Van’kov, I.V. Kukushkin «Anomalous spin exciton with a magnetoroton minimum in a quantum Hall ferromagnet at a filling factor ν = 2», «PHYSICAL REVIEW B».
3. E. Petukhova, V. Kveder, V. Kharton «Voltage-Induced Memory Phenomena in Ferrite-Based Perovskite Films for Analog Memristors», «Materials Science Engenering b».
4. А.И. Иванов, С.И. Бредихин, В.В. Хартон «Смешанная ионно-электронная проводимость флюоритоподобных твердых растворов Ce1-x-yLaxPryO2-δ в восстановительных условиях», «Электрохимия».
III. Закрытая часть
1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное.