I. Утверждение отчета по «Важнейшим результатам, полученным в ИФТТ РАН в 2021 году».
II. Утверждение тем аспирантов первого года обучения:
Чиркова В.В. «Влияние свободного объема на фазовые превращения и параметры наноструктуры в аморфных сплавах». Научный руководитель – Абросимова Г.Е.
III. Научный доклад М.В. Патракеева «Данные по электропроводности и содержанию кислорода как экспериментальная основа для анализа применимости оксидов в качестве электродных материалов для ТОТЭ и ТОЭлЭ»
IV. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. A.V. Bubis, N.N. Mikhailov, S.A. Dvoretsky, A.G. Nasibulin, E.S. Tikhonov « Localization of helical edge states in the absence of external magnetic field», «Physical Review B»
2. И.М. Шмытько «Исследование изменений структуры кристаллов BaTiO3 при воздействии рентгеновского излучения», «Заводская лаборатория. Диагностика материалов»
3. М.И. Рыжкин, И.А. Рыжкин, А.М. Кашин, В.В. Синицын «Электрические свойства льда как функции давления», «Письма в ЖЭТФ»
V. Закрытая часть