Представление к защите диссертации ГАВРИЛОВА С.С. «Динамическая самоорганизация системы квазидвумерных экситонных поляритонов при резонансном фотовозбуждении» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Утверждение отчета о выполнении научно-исследовательской работы «Исследование поверхности разрушения жаропрочных никелевых сплавов методом спектроскопии характеристических потерь энергий электронов» в рамках договора №730-07/3162-7-7/3324-7-7.

Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Н.Н.КОЛЕСНИКОВ, Е.Б.БОРИСЕНКО, В.В.КВЕДЕР, Д.Н.БОРИСЕНКО, А.В.ТИМОНИНА, А.С.ЛЫСИКОВ «Влияние отжига на микроструктуру и фазовый состав керамического материала Cd1-x Znx Te , из нанопорошка» «Деформация и разрушение материалов»

2. М.Ю.МЕЛЬНИКОВ, В.С.ХРАПАЙ, D.SCHUH «Создание наноструктур в высокоподвижном двумерном электронном газе посредством высоковольтной АСМ анодно-окислительной литографии»

3. В.С.ЗАЙЦЕВ, M.K.WELSCH, A.FORCHEL, G.BACHER «Получение квантовых точек методом селективной интердиффузии в CdTe/CdMgTe квантовых ямах» «Физика и техника полупроводников»

4. С.В.ЗАЙЦЕВ, M.K.WELSCH, A.FORCHEL, G.BACHER «Экситоны в искусственных квантовых точках в режиме слабого пространственного конфайнмента» «ЖЭТФ»

5. С.В.ЗАЙЦЕВ, M.K.WELSCH, A.FORCHEL, G.BACHER «Exciton states in stongly coupled asymmetric semimagnetic double quantum dots» «Письма в ЖЭТФ»

6. Л.В.ЗОРИНА, Т.Г.ПРОХОРОВ, С.В.СИМОНОВ, С.С.ХАСАНОВ, Р.П.ШИБАЕВА, А.И.МАНАКОВ, В.Н.ЗВЕРЕВ, Л.И.БУРАВОВ, Э.Б.ЯГУБСКИЙ «Структура и магнитотранспортные свойства нового квазидвумерного молекулярного металла beta"(BEDT-TTF)4 H3 O[Fe(C2 O4 )3 ]C6 H4 C12 » «ЖЭТФ»