08.08.2022

I. Вручение дипломов выпускникам аспирантуры и магистратуры ИФТТ РАН.

II. Итоги аттестации аспирантов и магистрантов ИФТТ РАН.

III. Утверждение итогов конкурса на получение внутренних грантов ИФТТ РАН.

IV. Отчеты по внутренним грантам ИФТТ РАН:
1. «Влияние особенностей кристаллической структуры и магнитных свойств на сверхпроводимость гексаборидов (RB6) и додекаборидов (RB12)».
Руководитель проекта - Вяселев О.М

V. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. И.Б. Гнесин, М.И. Карпов, Д.В. Прохоров, Б.А. Гнесин, Т.С. Строганова, И.С. Желтякова, В.И. Внуков, Е.И. Рябенко, И.Л. Светлов «Влияние содержания углерода на структуру и механические свойства жаропрочного ниобий-молибденового сплава с карбидным упрочнением», «Металлы».
2. И.Б. Гнесин, Б.А. Гнесин, А.Н. Некрасов, Д.В. Прохоров, Н.И. Гнесина, М.И. Карпов, Н.Ф. Вершинин, С.В. Кузнецов, В.И. Внуков, И.С. Желтякова «Возможности повышения диффузионной устойчивости защитных силицидных покрытий на поверхности сплава Э110», «Поверхность. Рентгеновские синхротронные и нейтронные исследования».
3. П.В. Долганов, В.К. Долганов, Е.И. Кац «Утоньшение смектических наноплёнок, инициированное мениском», «Письма в ЖЭТФ».
4. P.V. Dolganov, A.S. Zverev, K.D. Baklanova, V.K. Dolganov «Quasi-two-dimensional coalescence of nematic and isotropic droplets and
Rayleigh–Plateau instability in flat optical cells», «Soft Matter».

VI. Закрытая часть.

1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное