I. Утверждение тем аспирантов первого года обучения:
1. Спириденко Н.А. «Структура и динамика топологических дефектов в жидких кристаллах в ограниченной геометрии».
Научный руководитель – Долганов П.В.
2. Денисенко Д.С. «Исследование распределения примесей переходных металлов в кристаллах AIIBVI».
Научный руководитель – Колесников Н.Н.
3. Петрова О.В. «Разработка основ технологии получения угле-титановых элементов конструкций»
Научный руководитель – Милейко С.Т.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. N.S. Sukhinina, V.M. Masalov, T.N. Fursova, I.I. Khodos, I.I. Zverkova, A.A. Zhokhov, G.A. Emelchenko «Heat-Mediated Transformation of PMMA-SiO2 Core-Shell Particles into Hollow SiO2 Particles», «Crystals».
2. A.A. Demenev, D.D. Yaremkevich, A.V. Scherbakov, S.S. Gavrilov, D.R. Yakovlev, V.D. Kulakovskii, M. Bayer «Ultrafast all-optical polarization switch controlled by optically excited picosecond acoustic perturbation of exciton resonance in planar microcavities», «Physical Review B»
3. S.S. Gavrilov «Spin oscillations of a single-mode polariton system driven by a plane wave», «Physical Review B»

III. Закрытая часть.