I. Утверждение отчета по «Важнейшим результатам, полученным в ИФТТ РАН в 2022 году».

II. Отчет по гранту Президента РФ МК-3775.2022.1.2 «In-situ изучение механизмов конверсии углеродосодержащих топлив на многокомпонентных катализаторах и электродных процессов в твердооксидных топливных элементах методом спектроскопии комбинационного рассеяния света» - Агарков Д.А.

III. Отчет по гранту Президента РФ МК-3060.2022.1.2 «Исследование характеристик стеклогерметиков системы BaO-CaO-SiO2-Al2O3-B2O3 и изучение возможности их применения в твердооксидных топливных элементах» - Жигачев А.О.

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. Гнесин Б.А., Карпов М.И., Аристова И.М., Гнесин И.Б., Прохоров Д.В., Постнова Е.Ю., Внуков В.И., Желтякова И.С., Строганова Т.С. «Эволюция дефектов при холодной прокатке малолегированных сплавов молибдена», «Металлы»

V. Закрытая часть.
1. Докторское собрание