I. Итоги аттестации научных сотрудников ИФТТ РАН.

II. Итоги аттестации аспирантов и магистрантов ИФТТ РАН.

III. Представление к защите диссертации Есина В.Д. «Транспорт в топологических полуметаллах в нелинейном режиме: спиновый диод и нелинейный эффект Холла» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

IV. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. А.В. Черненко, А.С. Бричкин «Улучшенный метод механического переноса монослоев дихалькогенидов переходных металлов для получения качественных гетероструктур на их основе», «Известия РАН, серия физическая».
2. А.В. Черненко, А.С. Бричкин, Г.М. Голышков, А.Ф. Шевчун «Влияние качества интерфейсов на фотолюминесценцию инкапсулированных монослоев MoSe2», «Известия РАН, серия физическая».
3. А.С. Бричкин, Г.М. Голышков, А. В. Черненко «Влияние толщины инкапсулирующих слоёв на качество гетероструктур на основе MoSe2», «ЖЭТФ».

V. Закрытая часть.
1. Заседание конкурсной комиссии по выборам на замещение вакантных должностей.
2. Разное.