I. Вручение дипломов выпускникам аспирантуры и магистратуры ИФТТ РАН.

II. Отчеты по внутренним грантам ИФТТ РАН:
1. «Низкотемпературные исследования магнитных фазовых переходов в новом классе трехмерных топологических изоляторов на основе MnBi2Te4·n(Bi2Te3) с n ≥ 0». Руководитель проекта - Зверев В.Н.
2. Многослойные джозефсоновские структуры для сверхпроводящей электроники». Руководитель проекта - Больгинов В.В.
3. «Разработка нового метода получения композитов с карбидным упрочнением». Руководитель проекта - Ершов А.Е.

III. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. Успенская Л.С., Сидельников М.С., Перваков К.С., Власенко В.А., Винников Л.Я. «Визуализация структурных доменов в монокристалле пниктида железа EuFe2As2», «Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования».
2. Л.С. Успенская, С.В. Егоров «Диодный эффект в структурах Gd3Ga5O12/Y3Fe5O12/Nb», «Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования».
3. Efimchenko V.S., Korotkova M.A., Meletov K.P., Buchner S. «Thermally Stable Concentrated Solutions of Molecular Hydrogen in Bulk Lithium Silicate Glass», «Journal of Physical Chemistry C».
4. K.P. Meletov, V.S. Efimchenko, M.A. Korotkova, V.M. Masalov, N.S. Sukhinina, G.A. Emel’chenko «Peculiarities of the absorption and desorption of hydrogen by opal matrices», «International Journal of Hydrogen Energy».
5. Л.Н. Карелина, Н.С. Шуравин, С.В. Егоров, В.В. Рязанов, В.В. Больгинов "Магнитные переключения FSF-мостиков при низких температурах", "Письма в ЖЭТФ"
6. А.C. Ионин, H.C. Шуравин, Л.Н. Карелина, М.С. Сидельников, Ф.А. Разоренов, С.В. Егоров, В.В. Больгинов "Экспериментальное исследование передаточной функции прототипа сверхпроводящего G-нейрона", "Письма в ЖЭТФ"

IV. Закрытая часть.