I. Утверждение тем аспирантов первого года обучения:
1. Оганесян В.А. «Исследование процесса роста крупногабаритных кристаллов 4H-карбида кремния методом PVT для приборов силовой электроники».
Научный руководитель – Бородин В.А.
2. Авакянц А.А. «Эффекты спиновой поляризации поверхностных магнитных текстур в топологических полуметаллах».
Научный руководитель – Девятов Э.В.
3. Атанов Б.И. «Механические свойства и характер разрушения углеалюминиевого композита в зависимости от его структурных особенностей».
Научный руководитель – Галышев С.Н.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. А.А. Максимов, И.И. Тартаковский, З.С. Алиев, И.Р. Амирасланов, Н.А. Абдуллаев, В.Н. Зверев, З.А. Джахангирли, И.Ю. Скляднева, М.М. Отроков, Н.Т. Мамедов, Е.В. Чулков «Температурные исследования спектров комбинационного рассеяния света в магнитных топологических изоляторах MnBi2Te4 и MnSb2Te4», «Письма
в ЖЭТФ»
2. M.A. Kuzovnikov, V.E. Antonov, V.I. Kulakov, V.D. Muzalevsky, N.S. Orlov, A.V. Palnichenko, Y.M. Shulga «Synthesis of superconducting hcp-ZrH3 under high hydrogen pressure», «Physical Review Materials»

III. Закрытая часть.