I. Итоги конкурсов НИР-2023.

II. Утверждение отчета по «Важнейшим результатам, полученным в ИФТТ РАН в 2023 году».

III. Отчет по гранту Президента РФ МК-3060.2022.1.2 «Исследование характеристик стеклогерметиков системы BaO-CaO-SiO2-Al2O3-B2O3 и изучение возможности их применения в твердооксидных топливных элементах» - Жигачев А.О.

IV. Отчет по гранту Президента РФ МК-3775.2022.1.2 «In-situ изучение механизмов конверсии углеродсодержащих топлив на многокомпонентных катализаторах и электродных процессов в твердооксидных топливных элементах методом спектроскопии комбинационного рассеяния света» - Агарков Д.А.

V. Доклады по работам, направляемым в печать:
1. С.С. Гаврилов, Н.Н. Ипатов, В.Д. Кулаковский «Спиновый хаос экситонных поляритонов в магнитном поле», «Письма в ЖЭТФ».
2. Н.Н. Ипатов, С.С. Гаврилов «К вопросу о спонтанном нарушении спиновой симметрии в неравновесном конденсате поляритонов», «Письма в ЭЧАЯ»

VI. Закрытая часть.