I. Представление диссертации МЕЛЬНИКОВА М.Ю. «Наноструктуры в двумерных электронных системах» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.М.ДИКМАН, В.М.ЖИЛИН «Двух-экситонная компонента в циклотронной спин-магнетоплазменной моде поляризованной квантово-холловской системы» «Phys.Rev.B»
  2. В.П.КОРЖОВ, М.И.КАРПОВ, С.И.МАЛАХОВСКИЙ, П.А.ФРОЛОВ «Структура сплава Cu-30%Cr, спеченного из порошков меди и хрома после продолжительного перемешивания с использованием металлических шаров» «Материаловедение»
  3. В.П.КОРЖОВ, М.И.КАРПОВ «Плавильная технология получения сплава Cu-30%Cr. Индукционная плавка, микроструктура и некоторые свойства сплава» «Технология металлов»
  4. А.А.ЖОХОВ, В.М.МАСАЛОВ, Д.В.МАТВЕЕВ, М.Ю.МАКСИМУК, И.И.ЗВЕРЬКОВА, С.С.ХАСАНОВ, С.З.ШМУРАК, А.П.КИСЕЛЕВ, А.В.БАЖЕНОВ, Г.А.ЕМЕЛЬЧЕНКО "Синтез нанокристаллов a SiC при карботермическом восстановлении сферических наночастиц аморфного диоксида кремния" «ФТТ»