1. Представление к защите диссертации И.С.ВЕЩУНОВА «Визуализация структуры магнитного потока в сверхпроводниках, магнетиках и гибридных системах» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.
  2. Отчет по I этапу НИР по теме «Матрицы наноструктур для получения мультицветного изображения в субтерагерцовом диапазоне частот» (Руководитель – И.В.Кукушкин)
  3. Отчет о выполнении НИР по теме «Исследование полупроводниковых наноструктур для генераторов микроволнового излучения и поляритонных лазеров» (Руководитель – В.Б.Тимофеев)
  4. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. С.И.ДОРОЖКИН «Тип второй подзоны размерного квантования дырок у поверхности Si(110): анизотропия спинового расщепления» «Письма в ЖЭТФ»

2. Русанов А.Ю., Т.Е. Голикова, С.В. Егоров «Изменение знака магнеторезистивного эффекта в бислойных структурах сверхпроводник/ферромагнетик при смене типа доменной структуры в ферромагнетике» - ЖЭТФ

3. Бобков А.М., Бобкова И.В.«О возможности получения переменного тока с высокой степенью спиновой поляризации на основе джозефсоновского SFS контакта при наличии внешней разности потенциалов.»  «Письма в ЖЭТФ»

4.И.М.Шмытько, Г.К.Струкова. «Тонкая структура нанокристаллитов Na5Re9F32, образующихся на первых этапах кристаллизации» «ФТТ»

5. И.М. Шмытько, Е.А. Кудренко, Г.К. Струкова. «Аномальные структурные состояния оксидов РЗМ при твердофазном синтезе в режиме непрерывного нагрева». «ФТТ»

6. А.Н.ГАНЬШИН, В.Б.ЕФИМОВ, Г.В.КОЛМАКОВ, П.В.Е.МакКлинток, Л.П.МЕЖОВ-ДЕГЛИН "Observation of giant low-frequency waves in  developed acoustic turbulence in superfluid helium".  «Phys. Rev. Lett.»

7. P.V. E. McClintock, A. N. Ganshin, V. B.Efimov, G.V. Kolmakov, and L. P. Mezhov-Deglin, "Mixing of different waves at acoustic turbulence and suppression of Kolmogorov-like cascade".  «J. of LTP»

8. V. B. Efimov, A. N. Ganshin, G.V.Kolmakov, P.V. E. McClintock, and L. P. Mezhov-Deglin,"Observation of acoustic turbulence in a system of nonlinear second sound waves in superfluid 4He". «Физика Низких Температур»