1. БРЕДИХИН С.И.: Информация о создании экспортной комиссии.
  2. Представление диссертации Фокина Д.А. «CTMICTC-исследования квантово-размерных эффектов в островковых пленках Pb на поверхностях Si» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.
    Научный руководитель – С.И.Божко.
  3. Представление диссертации КОГТЕНКОВОЙ О.А. «Зернограничные явления смачивания и огранения в алюминии и его сплавах» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.
    Научный руководитель – Б.Б.Страумал.
  4. Доклады по работам, направляемым в печать:
  1. Э.В.СУВОРОВ, И.А.СМИРНОВА «Межветвевое рассеяние рентгеновского волнового поля в сильно искаженной области упругого поля дислокации»
  2. СТРУКОВ Г.В., СТРУКОВА Г.К., ШУ Э.Д., БОЖКО С.И., КАБАНОВ Ю.П. «Установка для получения металлических многослойных покрытий с нанометровой толщиной слоя»  «Приборы и техника эксперимента»
  3. МИСОЧКО О.В., ЛЕБЕДЕВ М.В. «Исследование зависимости когерентной динамики решетки висмута от степени возбуждения кристалла»
  4. FAUSTI D., MISOCHKO O.V., P.H.M. van LOOSDRECHT «Probing ultrafast symmetry breaking in photo-stimulated matter»
  5. ДЕВЯТОВ Э.В., ЛОРКЕ А., МАРКВАРТ Б., БИАСОЛ Г., СОРБА Л. «Экспериментальная реализация интерферометра Фабри-Перо в режиме целочисленного и дробного квантового эффекта Холла»