1. Утверждение отзыва на диссертацию КАЙГОРОДОВА А.С. «Исследование физических свойств оксидных керамик, получаемых из слабо агрегирующих нанопорошков с использованием магнитно-импульсного прессования»,   представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности «Физика конденсированного состояния» (Институт электрофизики РАН, Уральское отделение).
  2. Доклады по работам, направляемым  в печать:

1. КАПУСТИН А.А., ШАШКИН А.А., ДОЛГОПОЛОВ В.Т., M.GOIRAN, H.RAKOTO, КВОН З.Д. «Спиновая восприимчивость и поле полной спиновой поляризации в двумерной электронной системе низкой плотности в кремнии (111)»    «Physical Review B»

2. СЕДЫХ В.Д.,ЗВЕРЬКОВА И.И., ШЕХТМАН В.Ш., ДУБОВИЦКИЙ А.В., КУЛАКОВ В.И. «Мессбауэровские и рентгеновские исследования структурных фазовых превращений и подавления полиморфизма в La1-x Srx Mn0,98 Fe0,02 O3+b (x=0,05-0,3)

3. С. В. Симонов, Л. В. Зорина, С. С. Хасанов, Р. П. Шибаева, Э. Канаделл "Структурный фазовый переход в кристаллах молекулярного проводника a'-(BDH-TTP)6 [Hg(SCN)3 ][Hg(SCN)4 ] «Кристаллография»

4.Л.В. Зорина, Т.Г. Прохорова, С.С. Хасанов, С.В. Симонов, В.Н. Зверев, А.В. Коробенко, А.В. Путря, В.С. Миронов, E. Canadell, Р.П. Шибаева, Э.Б. Ягубский «Новый гибридный молекулярный металл a-(ET)2 [Mn2 Cl5 (H2 O)5 ], содержащий проводящую ЕТ систему и магнитный цепочечный анион [Mn2Cl5(H2O)5]-¥»
“CrystEngComm.»