1. Отчет по третьему этапу научно-исследовательской работы «Матрицы наноструктур для получения мультицветного изображения в субтерагерцовом диапазоне частот» по теме «Теоретические и экспериментальные исследования поставленных перед НИР задач» (Государственный контракт № 02.513.12.3002).
    Научный руководитель – И.В.КУКУШКИН.

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Л.Я.ВИННИКОВ, Т.М.АРТЕМОВ, И.С.ВЕЩУНОВ, A.V.BORIS, N.D.ZHIGADLO, J.KARPINSKI «Вихревая структура в монокристаллах сверхпроводящих пниктидов железа».

2. А.В.ГОРБУНОВ, В.Б.ТИМОФЕЕВ, Д.А.ДЕМИН, А.А.ДРЕМИН «Корреляции интенсивности люминесценции в условиях бозе-конденсации диполярных экситонов»   «Письма в ЖЭТФ»

3. С.И.ГУБАРЕВ, А.А.ДРЕМИН, В.Е.КОЗЛОВ, В.М.МУРАВЬЕВ, И.В.КУКУШКИН «Плазменные колебания в двумерной электронной системе при латеральном экранировании металлическим затвором»  «Письма в ЖЭТФ»

4. С.Н.МОЛОТКОВ «Об особенностях спектра двумерных решеток»

5. С.Н.МОЛОТКОВ «Об одном асимптотическом свойстве квантовой криптографии на временных сдвигах»